Taiwan Semiconductor Corporation SRS20100 MNG
- SRS20100 MNG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE ARRAY GP 100V 20A TO263AB
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- SRS20100 MNG Datenblatt
- TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer SRS20100 MNG |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE ARRAY GP 100V 20A TO263AB |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-263AB (D²PAK) |
| Diodentyp Standard |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 10 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 100 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 20A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 125°C |