Sensata-Cynergy3 SSF213T100
- SSF213T100
- Sensata-Cynergy3
- FLOATSWITCH 1VA NC/NO HORZ SS
- Float, Level Sensors
- SSF213T100 Datenblatt
| Teilenummer SSF213T100 |
| Kategorie Float, Level Sensors |
| Hersteller Sensata-Cynergy3 |
| Beschreibung FLOATSWITCH 1VA NC/NO HORZ SS |
| Paket - |
| Serie SSF213 |
| Typ Liquid |
| Betriebstemperatur 120°C |
| Montageart Male 1/8" (3.18mm) BSP |
| Ausgabetyp Switch (Single Float) |
| Ausgabekonfiguration SPST-NC/NO |
| Aktuell 100mA |
| Nennspannung 24VDC, 24VAC |