SMC Diode Solutions SST12B-800BW
- SST12B-800BW
- SMC Diode Solutions
- 800V 12A PACKAGE TO-220B 3-QUADR
- Thyristors - TRIACs
- SST12B-800BW Datenblatt
- TO-220-3
- Tube
| Teilenummer SST12B-800BW |
| Kategorie Thyristors - TRIACs |
| Hersteller SMC Diode Solutions |
| Beschreibung 800V 12A PACKAGE TO-220B 3-QUADR |
| Paket Tube |
| Serie SST12 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220B |
| Konfiguration Single |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 60 mA |
| Spannungs-Aus-Zustand 800 V |
| Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max) 1.3 V |
| Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max) 50 mA |
| Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max) 12 A |
| Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm) 120A @ 50Hz |