STP16CL596M
STMicroelectronics STP16CL596M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STP16CL596M
  • STMicroelectronics
  • IC LED DRIVER LINEAR 90MA 24SO
  • PMIC - LED Drivers
  • STP16CL596M Datenblatt
  • 24-SOIC (0.295\", 7.50mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
STP16CL596M
Kategorie
PMIC - LED Drivers
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
IC LED DRIVER LINEAR 90MA 24SO
Paket
-Reel®
Serie
Typ
Linear
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
24-SO
Topologie
Shift Register
Anwendungen
Anzahl der Ausgänge
16
Spannungsausgang
16V
Frequenz
25MHz
Stromausgang/Kanal
90mA
Interne Schalter
Yes
Dimmen
Spannung - Versorgung (Max.)
3.6V
Spannung - Versorgung (Min.)
3V