STPS10L45CT
STMicroelectronics STPS10L45CT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STPS10L45CT
  • STMicroelectronics
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • STPS10L45CT Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
STPS10L45CT
Beschreibung
Paket
Tube
Paket/Koffer
TO-220-3
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
530 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
150 µA @ 45 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
150°C (Max)