STS10DN3LH5
STMicroelectronics STS10DN3LH5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STS10DN3LH5
  • STMicroelectronics
  • MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STS10DN3LH5 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STS10DN3LH5
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 30V 10A 8-SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
STripFET™ V
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Power-Max
2.5W
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
10A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
21mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
4.6nC @ 5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
475pF @ 25V