STS4DPF20L
STMicroelectronics STS4DPF20L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STS4DPF20L
  • STMicroelectronics
  • MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • STS4DPF20L Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • -Reel®
Teilenummer
STS4DPF20L
Beschreibung
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC
Paket
-Reel®
Serie
STripFET™
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Power-Max
1.6W
FET-Typ
2 P-Channel (Dual)
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
4A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
80mOhm @ 2A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
16nC @ 5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
1350pF @ 25V