STTH1R02ZFY
STMicroelectronics STTH1R02ZFY
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STTH1R02ZFY
  • STMicroelectronics
  • DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • STTH1R02ZFY Datenblatt
  • SOD-123F
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
STTH1R02ZFY
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
DIODE GEN PURP 200V 1A SOD123F
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOD-123F
Gerätepaket des Lieferanten
Diodentyp
Standard
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
1A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1 V @ 1 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
500 nA @ 200 V
Kapazität@Vr,F
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
200 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
32 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 175°C