STU27N3LH5
STMicroelectronics STU27N3LH5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STU27N3LH5
  • STMicroelectronics
  • MOSFET N-CH 30V 27A IPAK
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • STU27N3LH5 Datenblatt
  • TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
  • Tube
Teilenummer
STU27N3LH5
Kategorie
Hersteller
STMicroelectronics
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 27A IPAK
Paket
Tube
Serie
STripFET™ V
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-251 (IPAK)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
30W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
27A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
20mOhm @ 13.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
4.6 nC @ 5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
475 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±22V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
4.5V, 10V