SWG100-12-C-R
Sanken SWG100-12-C-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SWG100-12-C-R
  • Sanken
  • AC/DC CONVERTER 12V 100W
  • AC DC Converters
  • SWG100-12-C-R Datenblatt
Teilenummer
SWG100-12-C-R
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Paket
Serie
SWG100
Typ
Enclosed
Merkmale
DC Input Capable, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
12V
Strom - Ausgang (Max)
8.5A
Größe/Dimension
6.38" L x 3.68" W x 1.40" H (162.0mm x 93.5mm x 35.5mm)
Leistung (Watt)
100W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
83%