SWG150-24
Sanken SWG150-24
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • SWG150-24
  • Sanken
  • AC/DC CONVERTER 24V 150W
  • AC DC Converters
  • SWG150-24 Datenblatt
Teilenummer
SWG150-24
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Sanken
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Paket
Serie
SWG150
Typ
Open Frame
Merkmale
DC Input Capable, Universal Input
Betriebstemperatur
-10°C ~ 71°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
6.5A
Größe/Dimension
6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (168.0mm x 34.0mm x 93.0mm)
Leistung (Watt)
150W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88%