ON Semiconductor SZMMSZ12T3G
- SZMMSZ12T3G
- ON Semiconductor
- DIODE ZENER 12V 500MW SOD123
- Diodes - Zener - Single
- SZMMSZ12T3G Datenblatt
- SOD-123
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer SZMMSZ12T3G |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller ON Semiconductor |
| Beschreibung DIODE ZENER 12V 500MW SOD123 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie Automotive, AEC-Q101 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOD-123 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-123 |
| Toleranz ±5% |
| Power-Max 500 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 12 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 25 Ohms |