T30030-3CR
Eaton T30030-3CR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • T30030-3CR
  • Eaton
  • FUSE BLOCK CART 300V 30A CHASSIS
  • Fuseholders
  • T30030-3CR Datenblatt
Teilenummer
T30030-3CR
Kategorie
Fuseholders
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
T300
Montageart
Chassis Mount
Zur Verwendung mit/verwandten Produkten
Class T
Anzahl der Stromkreise
3
Stromspannung
300V
Aktuelle Bewertung
30A
Sicherungstyp
Cartridge
Sicherungshaltertyp
Block
Sicherungsgröße
0.41" Dia x 0.88" L (10.41mm x 22.2mm)
Beendigungsstil
Box Lug
T30030-3CR Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu T30030-3CR ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
32NNSBS
32NNSBS
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
CHPV2IU
CHPV2IU
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
4178
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
4202
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG
HEB-JL
HEB-JL
FUSEHOLDER 32A 550V 10 1.5KG