T9AS1D14-12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays T9AS1D14-12
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • T9AS1D14-12
  • TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
  • Power Relays, Over 2 Amps
  • T9AS1D14-12 Datenblatt
Teilenummer
T9AS1D14-12
Kategorie
Power Relays, Over 2 Amps
Hersteller
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
Paket
Serie
T9A
Merkmale
Insulation - Class F, Sealed - Fully
Betriebstemperatur
-55°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Beendigungsstil
PC Pin
Kontaktformular
SPST-NO (1 Form A)
Betriebszeit
15ms
Veröffentlichungszeit
15ms
Relaistyp
General Purpose
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
83.3mA
Spulenspannung
12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
30A
Schaltspannung
277VAC - Max
Einschaltspannung (max.)
9 VDC
Abschaltspannung (Min)
1.2 VDC
T9AS1D14-12 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu T9AS1D14-12 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
RP841024
RP841024
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
T90H1D12-24-20
T90H1D12-24-20
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V