Toshiba Semiconductor and Storage TCR3DF13,LM(CT
- TCR3DF13,LM(CT
- Toshiba Semiconductor and Storage
- IC REG LINEAR 1.3V 300MA SMV
- PMIC - Voltage Regulators - Linear
- TCR3DF13,LM(CT Datenblatt
- SC-74A, SOT-753
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer TCR3DF13,LM(CT |
| Kategorie PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Hersteller Toshiba Semiconductor and Storage |
| Beschreibung IC REG LINEAR 1.3V 300MA SMV |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie TCR3DF |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-74A, SOT-753 |
| Gerätepaket des Lieferanten SMV |
| Ausgabetyp Fixed |
| Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.3V |
| Spannung – Ausgang (max.) - |
| Stromausgang 300mA |
| Ausgabekonfiguration Positive |
| Steuerfunktionen Enable |
| Spannung – Eingang (max.) 5.5V |
| Anzahl der Regulierungsbehörden 1 |
| Spannungsabfall (max.) 0.57V @ 300mA |
| Strom – Ruhezustand (Iq) - |
| Strom – Versorgung (max.) - |
| PSRR 70dB (1kHz) |