Texas Instruments TMS320C6412GNZA500
- TMS320C6412GNZA500
- Texas Instruments
- DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
- Embedded - DSP (Digital Signal Processors)
- TMS320C6412GNZA500 Datenblatt
- 548-BBGA, FCBGA
- Bulk
| Teilenummer TMS320C6412GNZA500 |
| Kategorie Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller Texas Instruments |
| Beschreibung DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| Paket Bulk |
| Serie TMS320C62x |
| Typ Fixed Point |
| Schnittstelle Host Interface, McBSP, PCI |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TC) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 548-BBGA, FCBGA |
| Gerätepaket des Lieferanten 548-FCBGA (27x27) |
| Taktrate 500MHz |
| Nichtflüchtiger Speicher External |
| On-Chip-RAM 288kB |
| Spannungs-I/O 3.30V |
| Spannungskern 1.40V |