TNPW1206412RBETA
Vishay Dale TNPW1206412RBETA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TNPW1206412RBETA
  • Vishay Dale
  • RES 412 OHM 0.1% 1/4W 1206
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • TNPW1206412RBETA Datenblatt
Teilenummer
TNPW1206412RBETA
Beschreibung
RES 412 OHM 0.1% 1/4W 1206
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Leistung (Watt)
0.25W, 1/4W
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.026\" (0.65mm)
Ausfallrate
Widerstand
412 Ohms