APEM Inc. TP32W008200
- TP32W008200
- APEM Inc.
- SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
- Pushbutton Switches
- TP32W008200 Datenblatt
| Teilenummer TP32W008200 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller APEM Inc. |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V |
| Paket - |
| Serie TP |
| Typ Standard |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 20V |
| Nennspannung – Gleichstrom 20V |
| Aktuatortyp Round, Plunger, Flush |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Schalterfunktion On-Mom |
| Farbe - Aktuator/Kappe Black |
TP32W008200 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu TP32W008200 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
APEM Inc.
1213C3
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
1213C6
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V
1212C3
SWITCH PUSH SPST-NO 3A 125V