TPA3100D2PHPRG4
Texas Instruments TPA3100D2PHPRG4
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TPA3100D2PHPRG4
  • Texas Instruments
  • IC AMP CLSS D STER 21.8W 48HTQFP
  • Linear - Amplifiers - Audio
  • TPA3100D2PHPRG4 Datenblatt
  • 48-PowerTQFP
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
TPA3100D2PHPRG4
Kategorie
Linear - Amplifiers - Audio
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Typ
Class D
Merkmale
Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown
Spannung - Versorgung
10V ~ 26V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
48-PowerTQFP
Gerätepaket des Lieferanten
48-HTQFP (7x7)
Ausgabetyp
2-Channel (Stereo)
Max. Ausgangsleistung x Kanäle @ Last
21.8W x 2 @ 8Ohm