TR20JBX50L0
Stackpole Electronics Inc. TR20JBX50L0
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TR20JBX50L0
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 0.05 OHM 5% 20W TO220
  • Through Hole Resistors
  • TR20JBX50L0 Datenblatt
  • TO-220-2 Full Pack
  • Bulk
Teilenummer
TR20JBX50L0
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 0.05 OHM 5% 20W TO220
Paket
Bulk
Serie
TR
Merkmale
Moisture Resistant, Non-Inductive
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Paket/Koffer
TO-220-2 Full Pack
Gerätepaket des Lieferanten
TO-220
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Leistung (Watt)
20W
Größe – Sitzend (max.)
0.650\" (16.52mm)
Ausfallrate
Widerstand
50 mOhms