Littelfuse Inc. TRF250-120U
- TRF250-120U
- Littelfuse Inc.
- POLYSWITCH 0.120A HOLD UNENCAPS
- PTC Resettable Fuses
- TRF250-120U Datenblatt
- Radial, Disc
- Radial, Disc
| Teilenummer TRF250-120U |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung POLYSWITCH 0.120A HOLD UNENCAPS |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Radial, Disc |
| Größe/Dimension 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm) |
| Strom-Max 3A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 120mA |
| Bleiabstand 0.197" (5.00mm) |
| Spannung-Max 60V (250V Int) |
| Aktuell - Trip (It) 240mA |
| Zeit zu stolpern 1s |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 6 Ohms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 16 Ohms |
| Größe – Sitzend (max.) 0.394" (10.00mm) |