TS14A10A0000G
Amphenol Anytek TS14A10A0000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TS14A10A0000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 14POS 7.5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • TS14A10A0000G Datenblatt
Teilenummer
TS14A10A0000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 14POS 7.5MM
Paket
Serie
TS
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Retention Latches (Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw - Leaf Spring, Wire Guard
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
14
Tonhöhe
0.295" (7.50mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-24 AWG
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0.2-2.5mm²
Aktuell - UL
15A
Spannung – UL
300V