TS40P07G D2G
Taiwan Semiconductor Corporation TS40P07G D2G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TS40P07G D2G
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 40A TS-6P
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • TS40P07G D2G Datenblatt
  • 4-SIP, TS-6P
  • Tube
Teilenummer
TS40P07G D2G
Kategorie
Diodes - Bridge Rectifiers
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
4-SIP, TS-6P
Gerätepaket des Lieferanten
TS-6P
Technologie
Standard
Diodentyp
Single Phase
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
1 kV
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
40 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 1000 V
TS40P07G D2G Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu TS40P07G D2G ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
TS40P07G C2G
TS40P07G C2G