TX2SA-L-24V-X
Panasonic Electric Works TX2SA-L-24V-X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TX2SA-L-24V-X
  • Panasonic Electric Works
  • RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
  • Signal Relays, Up to 2 Amps
  • TX2SA-L-24V-X Datenblatt
Teilenummer
TX2SA-L-24V-X
Kategorie
Signal Relays, Up to 2 Amps
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Paket
Serie
TX
Merkmale
Sealed - Fully
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Beendigungsstil
Gull Wing
Kontaktformular
DPDT (2 Form C)
Betriebszeit
4ms
Veröffentlichungszeit
4ms
Relaistyp
Telecom
Spulentyp
Latching, Single Coil
Spulenstrom
4.2mA
Spulenspannung
24VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
2A
Schaltspannung
220VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
18 VDC