TXD2SA-2M-12V-X
Panasonic Electric Works TXD2SA-2M-12V-X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • TXD2SA-2M-12V-X
  • Panasonic Electric Works
  • RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
  • Signal Relays, Up to 2 Amps
  • TXD2SA-2M-12V-X Datenblatt
Teilenummer
TXD2SA-2M-12V-X
Kategorie
Signal Relays, Up to 2 Amps
Hersteller
Panasonic Electric Works
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12V
Paket
Serie
TX-D
Merkmale
Sealed - Fully
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Beendigungsstil
Gull Wing
Kontaktformular
DPDT (2 Form D)
Betriebszeit
4ms
Veröffentlichungszeit
4ms
Relaistyp
General Purpose
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
20.8mA
Spulenspannung
12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
1A
Schaltspannung
110VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
9 VDC
Abschaltspannung (Min)
1.2 VDC