UAL5-3R3F8
Riedon UAL5-3R3F8
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UAL5-3R3F8
  • Riedon
  • RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 7.5W
  • Chassis Mount Resistors
  • UAL5-3R3F8 Datenblatt
  • Axial, Box
  • Bulk
Teilenummer
UAL5-3R3F8
Kategorie
Chassis Mount Resistors
Hersteller
Riedon
Beschreibung
RES CHAS MNT 3.3 OHM 1% 7.5W
Paket
Bulk
Serie
UAL
Merkmale
Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 275°C
Paket/Koffer
Axial, Box
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.598" L x 0.646" W (15.20mm x 16.40mm)
Leistung (Watt)
7.5W
Größe – Sitzend (max.)
0.335\" (8.50mm)
Lead-Stil
Solder Lugs
Ausfallrate
Widerstand
3.3 Ohms