UDZ5V6B-7
Diodes Incorporated UDZ5V6B-7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UDZ5V6B-7
  • Diodes Incorporated
  • DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
  • Diodes - Zener - Single
  • UDZ5V6B-7 Datenblatt
  • SC-76, SOD-323
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
UDZ5V6B-7
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Diodes Incorporated
Beschreibung
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-76, SOD-323
Gerätepaket des Lieferanten
SOD-323
Toleranz
±2%
Power-Max
200 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 µA @ 2.5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)
60 Ohms
UDZ5V6B-7 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu UDZ5V6B-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...