UGB18ACT-E3/45
Vishay Semiconductor - Diodes Division UGB18ACT-E3/45
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UGB18ACT-E3/45
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ARRAY GP 50V 18A TO263AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • UGB18ACT-E3/45 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Bulk
Teilenummer
UGB18ACT-E3/45
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 50V 18A TO263AB
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Standard
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 9 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
10 µA @ 50 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
50 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
18A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
30 ns
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 150°C