UHW1A122MPD1TD
Nichicon UHW1A122MPD1TD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UHW1A122MPD1TD
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UHW1A122MPD1TD Datenblatt
  • Radial, Can
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
UHW1A122MPD1TD
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
UHW
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.394\" Dia (10.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
10 V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.689\" (17.50mm)
Kapazität
1200 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.2 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
2 A @ 100 kHz