UKL1C101MPD1TA
Nichicon UKL1C101MPD1TA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UKL1C101MPD1TA
  • Nichicon
  • CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UKL1C101MPD1TA Datenblatt
  • Radial, Can
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
UKL1C101MPD1TA
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
UKL
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.315\" Dia (8.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
16 V
Bleiabstand
0.138\" (3.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.492\" (12.50mm)
Kapazität
100 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
230 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
345 mA @ 10 kHz