ULD1A331MPD
Nichicon ULD1A331MPD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ULD1A331MPD
  • Nichicon
  • CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ULD1A331MPD Datenblatt
  • Radial, Can
  • Bulk
Teilenummer
ULD1A331MPD
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
ULD
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.315\" Dia (8.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
10 V
Bleiabstand
0.138\" (3.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.531\" (13.50mm)
Kapazität
330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
231 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
330 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
Polarisation
Polar
ULD1A331MPD Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu ULD1A331MPD ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
ULD1A331MPD1TA
ULD1A331MPD1TA
CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL