UP2UC-150-R
Eaton UP2UC-150-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP2UC-150-R
  • Eaton
  • FIXED IND 15UH 3.1A 46 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • UP2UC-150-R Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
UP2UC-150-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
UNI-PAC? 2UC
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Aktuelle Bewertung
3.1A
Größe – Sitzend (max.)
0.205" (5.21mm)
Induktivität
15µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
3A
Gleichstromwiderstand (DCR)
46 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
27MHz
Frequenztest
100kHz