UUJ0J682MNQ1ZD
Nichicon UUJ0J682MNQ1ZD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UUJ0J682MNQ1ZD
  • Nichicon
  • CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UUJ0J682MNQ1ZD Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tray
Teilenummer
UUJ0J682MNQ1ZD
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
Paket
Tray
Serie
UUJ
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.709\" Dia (18.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
6.3 V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.886\" (22.50mm)
Kapazität
6800 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.35 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.5525 A @ 10 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)