Littelfuse Inc. V180ZA5P
- V180ZA5P
- Littelfuse Inc.
- VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM
- TVS - Varistors, MOVs
- V180ZA5P Datenblatt
- Disc 10mm
- Disc 10mm
| Teilenummer V180ZA5P |
| Kategorie TVS - Varistors, MOVs |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung VARISTOR 180V 2.5KA DISC 10MM |
| Paket Disc 10mm |
| Serie ZA |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Disc 10mm |
| Anzahl der Stromkreise 1 |
| Kapazität bei Frequenz 465pF @ 1MHz |
| Varistorspannung (Typ) 180V |
| Stromstoß 2.5kA |
| Maximale Gleichspannung 153V |
| Varistorspannung (Min.) 162V |
| Varistorspannung (max.) 198V |
| Maximale Wechselspannung 115V |