Vicor Corporation V375A15M400B2
- V375A15M400B2
- Vicor Corporation
- CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W
- DC DC Converters
- V375A15M400B2 Datenblatt
- Full Brick
- Full Brick
| Teilenummer V375A15M400B2 |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Vicor Corporation |
| Beschreibung CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W |
| Paket Full Brick |
| Serie Maxi |
| Typ Isolated Module |
| Merkmale OVP, UVLO |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Full Brick |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 250V |
| Spannung – Eingang (max.) 425V |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 26.67A |
| Größe/Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Leistung (Watt) 400W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 85.3% |
V375A15M400B2 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu V375A15M400B2 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Vicor Corporation
V375A15M400B
CONVERTER MOD DC/DC 15V 400W