V375A36E600BN2
Vicor Corporation V375A36E600BN2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V375A36E600BN2
  • Vicor Corporation
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 600W
  • DC DC Converters
  • V375A36E600BN2 Datenblatt
Teilenummer
V375A36E600BN2
Beschreibung
CONVERTER MOD DC/DC 36V 600W
Betriebstemperatur
-10°C ~ 100°C
Spannung – Eingang (Min.)
250V
Spannung – Eingang (max.)
425V
Spannungsausgang 1
36V
Strom - Ausgang (Max)
16.67A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm)
Leistung (Watt)
600W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88.6%
V375A36E600BN2 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu V375A36E600BN2 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
V375A36E600BN
V375A36E600BN
CONVERTER MOD DC/DC 36V 600W