V82331500000G
Amphenol Anytek V82331500000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V82331500000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 23POS STR 3.81MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • V82331500000G Datenblatt
Teilenummer
V82331500000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
V8
Typ
Plug, Male Pins
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screw - Leaf Spring, Wire Guard
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
23
Tonhöhe
0.150" (3.81mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
14-30 AWG
Aktuell - UL
8A
Spannung – UL
300V