VBO40-08NO6
IXYS VBO40-08NO6
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VBO40-08NO6
  • IXYS
  • BRIDGE RECT 1P 800V 40A SOT227B
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • VBO40-08NO6 Datenblatt
  • SOT-227-4, miniBLOC
  • Tube
Teilenummer
VBO40-08NO6
Kategorie
Diodes - Bridge Rectifiers
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
SOT-227-4, miniBLOC
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-227B
Technologie
Standard
Diodentyp
Single Phase
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
800 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
40 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.15 V @ 20 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
300 µA @ 800 V
VBO40-08NO6 Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu VBO40-08NO6 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
IXIDM1401_1505_O
IXIDM1401_1505_O
POWER MODULE H-BRIDGE 15V 10A