CUI Inc. VDRS-40-12
- VDRS-40-12
- CUI Inc.
- AC/DC CONVERTER 12V 40W
- AC DC Converters
- VDRS-40-12 Datenblatt
| Teilenummer VDRS-40-12 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller CUI Inc. |
| Beschreibung AC/DC CONVERTER 12V 40W |
| Paket - |
| Serie VDRS-40 |
| Typ Enclosed |
| Merkmale Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart DIN Rail |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 88 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 12V |
| Strom - Ausgang (Max) 3.4A |
| Größe/Dimension 3.90" L x 1.57" W x 3.54" H (99.0mm x 40.0mm x 90.0mm) |
| Leistung (Watt) 40W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 84% |