VE-331M1ETR-1010S
SURGE VE-331M1ETR-1010S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VE-331M1ETR-1010S
  • SURGE
  • CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • VE-331M1ETR-1010S Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
VE-331M1ETR-1010S
Kategorie
Hersteller
SURGE
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
VE
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.394\" Dia (10.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.413\" (10.50mm)
Kapazität
330 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
400 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)