Vishay Semiconductor - Diodes Division VF30100SG-E3/45
- VF30100SG-E3/45
- Vishay Semiconductor - Diodes Division
- DIODE SCHOTTKY 100V 30A ITO220AB
- Diodes - Rectifiers - Single
- VF30100SG-E3/45 Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
- -Reel®
| Teilenummer VF30100SG-E3/45 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Vishay Semiconductor - Diodes Division |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 100V 30A ITO220AB |
| Paket -Reel® |
| Serie TMBS® |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Gerätepaket des Lieferanten ITO-220AB |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 30A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1 V @ 30 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 350 µA @ 100 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 100 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -40°C ~ 150°C |