VF30150C-M3/4W
Vishay Semiconductor - Diodes Division VF30150C-M3/4W
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VF30150C-M3/4W
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 30A 150V ITO220AB
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VF30150C-M3/4W Datenblatt
  • TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
VF30150C-M3/4W
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
TMBS®
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
ITO-220AB
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.36 V @ 15 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
200 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
15A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C