VHK100W-Q24-S15
CUI Inc. VHK100W-Q24-S15
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VHK100W-Q24-S15
  • CUI Inc.
  • CONVERTER DC/DC 15V 6.7A 100W
  • DC DC Converters
  • VHK100W-Q24-S15 Datenblatt
  • Module
  • Module
Teilenummer
VHK100W-Q24-S15
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
CONVERTER DC/DC 15V 6.7A 100W
Paket
Serie
VHK100W
Typ
Isolated
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
9V
Spannung – Eingang (max.)
36V
Spannungsausgang 1
15V
Strom - Ausgang (Max)
6.7A
Größe/Dimension
4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
Leistung (Watt)
100W
Effizienz
85.5%