VI10150CHM3/4W
Vishay Semiconductor - Diodes Division VI10150CHM3/4W
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VI10150CHM3/4W
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 10A 150V TO-262AA
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VI10150CHM3/4W Datenblatt
  • TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
  • Tube
Teilenummer
VI10150CHM3/4W
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Automotive, AEC-Q101, TMBS®
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-262AA
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
750 mV @ 5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 150 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
150 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
5A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C