Vishay Vitramon VJ0805D1R1BXAAC
- VJ0805D1R1BXAAC
- Vishay Vitramon
- CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0805
- Ceramic Capacitors
- VJ0805D1R1BXAAC Datenblatt
- 0805 (2012 Metric)
- 0805 (2012 Metric)
| Teilenummer VJ0805D1R1BXAAC |
| Kategorie Ceramic Capacitors |
| Hersteller Vishay Vitramon |
| Beschreibung CAP CER 1.1PF 50V C0G/NP0 0805 |
| Paket 0805 (2012 Metric) |
| Serie VJ HIFREQ |
| Merkmale High Q, Low Loss |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount, MLCC |
| Paket/Koffer 0805 (2012 Metric) |
| Anwendungen RF, Microwave, High Frequency |
| Toleranz ±0.1pF |
| Temperaturkoeffizient C0G, NP0 |
| Größe/Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Spannungsbewertet 50V |
| Dicke (max.) 0.057" (1.45mm) |
| Kapazität 1.1pF |