VJ1210A122JBAAT4X
Vishay Vitramon VJ1210A122JBAAT4X
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VJ1210A122JBAAT4X
  • Vishay Vitramon
  • CAP CER 1200PF 50V NP0 1210
  • Ceramic Capacitors
  • VJ1210A122JBAAT4X Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric)
  • 1210 (3225 Metric)
Teilenummer
VJ1210A122JBAAT4X
Kategorie
Ceramic Capacitors
Hersteller
Vishay Vitramon
Beschreibung
CAP CER 1200PF 50V NP0 1210
Paket
Serie
VJ OMD
Merkmale
Soft Termination, High Voltage
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount, MLCC
Paket/Koffer
Anwendungen
Boardflex Sensitive
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
C0G, NP0
Größe/Dimension
0.132" L x 0.098" W (3.35mm x 2.50mm)
Spannungsbewertet
50V
Dicke (max.)
0.073" (1.85mm)
Kapazität
1200pF