Amphenol Anytek VL1271500000G
- VL1271500000G
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- VL1271500000G Datenblatt
| Teilenummer VL1271500000G |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5MM |
| Paket - |
| Serie VL |
| Typ Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil Solder |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 12 |
| Tonhöhe 0.197" (5.00mm) |
| Aktuell - UL 20A |
| Spannung – UL 300V |