Amphenol Anytek VM16A5510000G
- VM16A5510000G
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK PLUG 16POS STR 7.5MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- VM16A5510000G Datenblatt
| Teilenummer VM16A5510000G |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK PLUG 16POS STR 7.5MM |
| Paket - |
| Serie VM |
| Typ Plug, Female Sockets |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigungsstil Screw - Pressure Clip |
| Farbe Green |
| Anzahl der Positionen 16 |
| Tonhöhe 0.295" (7.50mm) |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-22 AWG |
| Drahtstärke oder Bereich - mm² 0.34-2.5mm² |
| Aktuell - UL 20A |
| Spannung – UL 300V |