VS-10WQ045FNPBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-10WQ045FNPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-10WQ045FNPBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
  • Diodes - Rectifiers - Single
  • VS-10WQ045FNPBF Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Tube
Teilenummer
VS-10WQ045FNPBF
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Single
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
Paket
Tube
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D-PAK (TO-252AA)
Diodentyp
Schottky
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
10A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
630 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 mA @ 45 V
Kapazität@Vr,F
760pF @ 5V, 1MHz
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
45 V
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-40°C ~ 175°C