VS-87CNQ020ASLPBF
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-87CNQ020ASLPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-87CNQ020ASLPBF
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 20V 40A D618SL
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-87CNQ020ASLPBF Datenblatt
  • D-61-8-SL
  • Bulk
Teilenummer
VS-87CNQ020ASLPBF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 20V 40A D618SL
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
D-61-8-SL
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
450 mV @ 40 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5.5 mA @ 20 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
20 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
40A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C